7x-11 при x = 2 1_2

5x-3 при x = 2 1_3

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:33
    0
    7x-11=7*2 1/2-11=7*2,5-11=17,5-11=6,5

    5 х-3=5*2 1/3-3=5*7/3-3=11 2/3-3=8 2/3