Найти 40 % от 40 и 15 % от 15

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:47
    0
    1.40-100%

    40/100=0.4

    0.4*40=16

    2. 15-100%

    15/100=0.15

    0.15*15=2.25