3x-2|y-1|При х=-1, у=-4

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:42
    0
    -3-2|-4-1|=-3-2*5=-3-10=-13
  2. 6 апреля, 13:21
    0
    =3 х-2 у-2=-3+8-2=3

    ...