25x*5x=60 с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:32
    0
    125x*5x = 60

    125x2=60

    X3=12/25
  2. 4 сентября, 09:20
    0
    25x*5x=60. 125x^2=60. x^2=60/125. X=√60/125. X=√12/25 (сократили на 5). X=2√3/5