Сколько будет 4^-5+4323

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:04
    0
    4^-5 = 1/4^5 = 1/16*16*4 (в столбик) = 1/1024

    1/1024 + 4323 = 4323,00097, или приводить к общему знаменателю.