12 суток 5 час минус 6 суток 13 часов

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:28
    0
    12*24=288 чассов

    288+5=293

    6*24=144

    144+13=157

    293-157=163

    163:24=6 суток 19 часов