Папа собрал урожай картошки и разложил его подвижка в каждый мешок поместилось по 35 кг картошки Сколько килограмм картошки собрал папа если урожай поместился в 9 мешков

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:51
    0
    1) 35*9=315

    ответ: 35
  2. 26 марта, 12:16
    0
    1) 35*9=315 (кг) папа собрал