Папа собрал весь урожай и разложил их по мешкам. В каждом мешок поместилось ровно 35 кг картошки. Сколько всего кг картошки собрал

папа, если у него всего получилось 9 мешков?

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:33
    0
    9*35 = 315 (кг)

    Ответ: папа собрал всего 315 килограмм картошки
  2. 26 ноября, 18:02
    0
    35*9=315 (кг)

    Ответ: 315 кг