В пруду 56 рыб. Карпы составляют 3/8 этого количества. Сколько карпов в аквариуме. Вычисли 1/8. ю и 3/8.

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:34
    0
    56:8=7 рыб это 1/8

    значит 3/8=7*3=21 рыба