Выловили 30 карпов, пометили и всех отпустили, затем выловили 40 карпов, 2 из них помеченных. Сколько всего карпов живет в пруду?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:14
    0
    (40-2) + 30=68 карпов живет в том пруду
  2. 3 декабря, 21:15
    0
    30+40=70

    70-2=68 карпов в пруду.