Сколько составляет 75% от 80% Объясните принцип решения, его суть.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:52
    0
    75%=75/100=0,75

    80%=80/100=0,8

    0,75*0,8=0,6

    0,6*100%=60%

    Ответ: 60%