Вычислить : |-3,6| - | 2,7|

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:11
    0
    3.6-2.7=0.9 вот и всё. Модульный скобки убирают знаки.
  2. 11 января, 05:17
    0
    |-3.6|-|2.7|=3.6-2.7=0.9