Помогите решить используя распределительный закон 28*9+22*9

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:26
    0
    9 * (28+22) = 9*50=450

    Так вроде?
  2. 23 апреля, 19:15
    0
    28*9+22*9 = (28+22) * 9+450