Сколько будет в скобках пять целых четыре десятых - 6 целых восемь десятых) умножить на - 3 + (-3 целых одна 10-я + 7)

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:34
    0
    (5,4-6,8) * (-3) + ((-3,1) + 7) = 4,2+3,9=8,1
  2. 26 декабря, 09:54
    0
    (5,4-6,8) * (-3) + (-3,1+7) = (-1,4) * (-3) + (7-3,1) = 4,2+3,9=8,1