Реши уровнение 16*25-28 Х=612:3,

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:30
    0
    400-28 Х = 204

    -28 Х=204-400

    -28 Х=-196

    Х=-196-28

    Х=-224
  2. 28 июня, 07:52
    0
    6*25-28 Х=612:3

    400-28x=204

    28x=400-204

    28x=196

    x=196/28

    x=7