Найдите значение выражения:

1. 1 5/9*3,6*5/7=

2. 1,08*5/36*5/7 =

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:14
    0
    1. 1 5/9*3,6*5/7 = 14/9*18/5*5/7 = 4;

    2. 1,08*5/36*5/7=3*1/4*1/7=3/28.