Решите уравнение x-28=43, 82-c=48, a+76=100

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:36
    0
    1) x=61, 2) c=34, 3) a=24

    x=43+28

    c=82-48

    a=100-76
  2. 30 июня, 06:19
    +2
    Х=43+28

    Х=71

    С=82-48

    С=34

    А=100-76

    А=24