В классе 4 ряда столов по 3 стола в каждом сколько всего столов в классе?

2. Одна ручка стоит 3 руб. Сколько нужно заплатить за 4 такие ручки

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:24
    0
    1) 4*3=12 столов в классе

    2) 3*4=12 рублей нужно заплатить за все ручки
  2. 25 сентября, 17:51
    0
    1) 4*3=12 столов в классе

    2) 4*3=12 руб