Длина пути 2450 км пролетел на самолете 10% проплыл на лодке 60% остаток прошел пешком сколько прошел пешком человек

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:55
    0
    1) 100 - (10+60) = 30%-прошел пешком

    2) 2450*30/100=735 (км) - прошел пешком
  2. 29 мая, 05:32
    0
    10+60=70%

    остаток: 100-70=30% прошел пешком

    2450 км - 100%

    х км - 30%

    х=30*2450/100=735 км прошел пешком.