Решите уравнение

1.6 х-2 (х-2.8) = 4.6+0.8

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:47
    0
    1,6 х-2 (х-2,8) = 4,6+0,81,6 х-2 х+5,6=4,6+0,81,6 х-2 х=4,6+0,8-5,6-0,4 х=-0,2 Х=0,2/0,4 Х=0.5
  2. 5 августа, 20:09
    0
    Думаю, тут все наглядно и понятно.