У мамы в кошельке было 713 рублей. Она на 508 рублей купила продукты, а потом ей выдали премию 280 русский. Сколько денег стало теперь в кошельке у мамы?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:41
    0
    1) 713-508=205 (Руб) - Осталось

    2) 205+280=485 (Руб) - стало

    Ответ: 485 рублей стало у мамы в кошельке
  2. 19 февраля, 06:59
    0
    1) 713-508=205

    2) 280+205=485

    Ответ: 485 денег.