Сумма трех чисел равна 91 у чему равно третье слагаемое еслипервое слагаемое равно 37 и, а второе 18 - и?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:11
    0
    Девяносто один минус в скобках восемнадцать плюс тридцать семь равно тридцать шесть

    91 - (18+37) = 36
  2. 16 ноября, 06:36
    0
    По действиям

    1) 91-37=54

    2) 54-18=36

    Ответ: 36.

    Выражением

    54-37-18=36

    Ответ: 36.