Найдите значения выражения - 6,7-a при a=10,3; a=-5,7

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:46
    +1
    -6,7-10 = - 16,7

    -6,7 - (-5,7) = - 6,7+5,7=1
  2. 22 августа, 14:43
    0
    Вот он но лучше чуть-чуть под учи, это очень важно.