Один рыбак поймал 1015 рыб, другой 1110 рыб. Среди всех рыб было 1113 карасей, остальные окуни. Сколько было окуней.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:12
    0
    1015 + 1110=2125 (рыб) - всего

    2125-1113=1012-было окуней

    ответ: 1012 окуней