Раскройте скобки!

а) - 6,2 + (5,2 - n) =

б) - 5,1 - (2,9 - y) =

;

в) - 3,3 - (-3,3 + b) =

г) 2,5 - (c - 2,5) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:48
    0
    А) - 6,2+5,2-n = - 1-n

    Б) - 5,1-2,9+y = y-8

    В) - 3,3+3,3-b = - b

    Г) 2,5-c+2,5 = 5-c