Найдите корень уравнения: 5,2+0,01 х=7,02.

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:59
    0
    5,2+0,01 х=7,02

    0,01 х=1,82

    х=1,82:0,01

    х=182
  2. 3 января, 19:57
    0
    5,2+0,01 х=7,02

    0,01 х=7,02-5,2

    0,01 х=1,82

    Х=1,82/0,01

    Х=182

    Ответ: корень 182=13,49