В цехе работают 18 женщин, что составляет 45% всех рабочих цеха. сколько всего рабочих в цехе?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:30
    0
    18/45=0.4 (это 1%)

    0.4*100=40 всего рабочих в цехе
  2. 6 апреля, 05:44
    0
    45%=0,45 части.

    18:0,45=40 рабочих в цехе.

    Ответ: 40