Периметр прямоугольника равен 42 см. Его длина 11 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:52
    0
    А что найти?!

    Если вторую стороны то

    P=2 (a+b)

    a=11 см

    b=?

    b=42/2-11=10 см

    Если что надо другое пиши в коменты, отредактирую
  2. 21 марта, 05:01
    0
    Р=2 (а+в)

    42=2 (11+х)

    11+х=42:2

    11+х=21

    х=21-11

    х=10

    42=2 (11+10)