Вычислите площадь квадрата со стороной: а) 5 см, б) 4,7 см в) 3 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:37
    0
    A) 5*5=25 см

    б) 4.7*4.7=22.09 см

    в)

    1) 3 1/2 см = 3.5 см

    2) 3.5*3.5 = 12.25 см или 12 1/4
  2. 10 октября, 14:41
    0
    А). S=5·5=25 (см/2)

    б). S=4,7·4,7=22,09 (см/2)

    в).3 1/2 см=3,5 см

    S=3,5·3,5=12,25 (см/2)