Витя прочитал 8 страниц ему осталось еще 7 страниц сколько книг странице

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:51
    0
    8+7=15 страниц в книге
  2. 7 мая, 22:28
    0
    8 + 7 = 15 (стр.) - в книге.

    Ответ: 15 страниц в книге.