Реши уравнения. 67 857+х = 127=76 356; х - (80 204-27 568) = 38 965

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:14
    0
    1) 67857+х+127=76356; 67984+х=76356; х = 76356-67984=8372

    2) х - (80204-27568) = 38965; х-80204+27568=38965; х-52636=38965; х=52636+38965=91601