Исаользуя переместительное и сочетательное свойство упростить 11*x*30

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:49
    0
    11*х*30

    11*30*х (переместительное)

    (11*30) * х (сочетательное)

    11*х*30=11*30*х = (11*30) * х=330*х=330 х