Помогите 9 в степени корень из двух - 0.31 + кубический корень из 27

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:21
    0
    Корен 9 из двух-0,31 + куб корень 27

    1) корень9 = 3^2 то выйдет 3

    2) куб еорен 27 = 3^3 о т туда 3

    3) 3-0,31+3=5,69