Задать вопрос
7 марта, 03:22

В конкурсе чтецов принимают участие 49 человек, из них 21 человек-девочки. Какую часть участников составляют мальчики?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:02
    0
    13,72 % столько мальчиков
  2. 7 марта, 05:08
    0
    28 мальчиков участвовало
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В конкурсе чтецов принимают участие 49 человек, из них 21 человек-девочки. Какую часть участников составляют мальчики? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В школьным конкурсе певцов приняли участие 34 человека, в конкурсе чтецов - на 16 человек больше, чем в конкурсе певцов. А в конкурсе художников-в 4 раза меньше, чем в конкурсах певцов и чтецов вместе.
Ответы (1)
В школьном конкурсе певцов приняли участие 34 человека, в конкурсе чтецов-на 16 человек больше, чем в конкурсе певцов. а в конкурсе художников - в 4 раза меньше, чем в конкурсах певцов и чтецов вместе.
Ответы (2)
В школьном конкурсе певцов приняли участие 34 человека, в конкурсе чтецов - на 16 человек. больше, чем в конкурсе певцов. А в конкурсе художников - в 4 раза меньше, чем в конкурсах чтецов и певцов.
Ответы (2)
Помогите решить 12 человек участвовали в конкурсе певцов, 3 человека - и в конкурсе певцов, и в конкурсе чтецов. Хотя бы в одном из этих конкурсов уча ствовали 26 человек. Сколько человек участвовали в конкурсе чтецов?
Ответы (1)
12 человек участвовали в конкурсе певцов, 3 человека - и в конкурсе певцов, и в конкурсе чтецов. Хотя бы в одном из этих конкурсов участвовали 26 человек. Сколько человек участвовали в конкурсе чтецов?
Ответы (1)