Решите линейное уравнение:

a) 4x=7

б) 3x=25

в) - 6=30

г) 0,2x=5

д) 1/2x=4/3

е) 0,7x=1,4

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:35
    0
    а) х=7/4

    б) х=25/3

    в) хз

    г) х=25

    д) х=8/3

    е) х=2
  2. 11 июля, 13:37
    0
    А) х=7/4 = 1 1/3

    б) х=25/3=8 1/3

    в) х=-5

    г) х=25

    д) х=2/3

    е) х=20