Найти значение вырожения а•4-126 при а=144,258,396

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:02
    0
    1. 144*4-126=576-126=450

    2. 258*4-126=1032-126=906

    3. 396*4-126=1584-126=1458