Найдите корень уравнения; p*p=81, y*y*y=64, n*n*n*n=81, m*m*m=8, z*z*z*z*z=1 образец; x*x=36, x*x=6*6, x=6

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:48
    0
    P*p=81

    p^2=81

    p1=-9

    p2=9

    y*y*y=64

    y^3=64

    у=4

    n*n*n*n=81

    n^4=81

    n1=-3

    n2=3

    m*m*m=8

    m^3=8

    m=2

    z*z*z*z*z=1

    z^5=1

    z=1