В парке Астаны посадили 3 ряда берез по 8 деревьев в каждом и 2 ряда елейпо 4 дерева в каждом. Каких деревьев посадили больше и во сколько раз?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:32
    0
    1) 8*3=24 (шт) - берез всего.

    2) 4*2=8 (шт) - елей всего.

    3) 24:8=3 (раза) - берез больше, чем елей.

    Ответ: в 3 раза берез больше, чем елей.
  2. 24 марта, 04:26
    0
    Больше в астаны

    на 3 раза

    3*8=24

    2*4=8

    24/8=3