Площадь прямоугольника равна36 см2 Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:12
    0
    1) 36 : 3 = 12 (см) вторая сторона

    2) 2 (3 + 12) = 30 (см) периметр