Найдите разность между числами - 7 и ему противоположенным

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:19
    0
    Ответ: Разность 7 и (-7) равна = 7 - (-7) = 7 + 7 = 14
  2. 28 мая, 15:46
    0
    -7 - (+7) = - 7-7 = - 14

    или так 7 - (-7) = 7+7=14