Решить уровнения. Уменьшаемое 47 Вычитаемое х, значение разности 30

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:52
    0
    47-х=30

    -х=30-47

    -х = - 17

    х=17
  2. 5 апреля, 22:41
    0
    47-х=30

    х=47-30

    х=17

    47-17=30