Помогите с уравнениями, совсем ничего не понимаю!

(32-х) + (69+10) = 109 160 - (х+х) = 142

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:21
    0
    1. 32-х+69+10=109

    х=32+69+10-109

    х=3

    2.160-х-х=142

    -2 х=142-160

    -2 х=-18

    х=9