Вычислите √0,64*49/25

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:20
    0
    если в условии все под корнем, то:

    = 0,8 * 7/5 = 5,6/5 = 1,12

    если только первое число, то:

    0,8*49/25 = 1,568
  2. 27 сентября, 07:14
    0
    1) 0,8 * 7:5 = 5,6:5 = 1,12

    2) 0,8*49:25 = 1,568

    Ответ - 1,568