Тело движется по закону: S (t) = (t^2 + 7t + 3). Определите скорость тела в момент времени равный 3 с.

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:15
    0
    v (t) = S' (t) = 2t + 7

    v (3) = 6 + 7 = 13 (м/с)

    Ответ: 13 м/с