Выполнить сложение

24,37+65,83=

0,04+102=

0,24+70,043=

5,931+6,17+0,821=

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:26
    0
    1) 90.2

    2) 102.04

    3) 70.283

    4) 12.922
  2. 12 июля, 19:37
    0
    24,37+65,83=90,2

    0,04+102=102,04

    0,24+70,043=70,283

    5,931+6,17+0,821=12,922