А) 24,37+65,83=?

б) 0,04+102=?

в) 0,24+70,043=?

г) 5,931+6,17+0,821=?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:45
    +1
    а) 24,37 + 65,83 = 90.2

    б) 0,04 + 102 = 102.04

    в) 0,24 + 70,043 = 70.283

    г) 5,931 + 6,17 + 0,821 = 12.922