Вычислите произведения; 0,43 * 10; 0,043 * 100; 0,043 * 1000

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:40
    0
    1) 0,43*10 = 4,3

    2) 0,043*100=4,3

    3) 0,043*1000=43
  2. 5 июня, 11:39
    0
    1) 0,43*10=4,3

    2) 0,043*100=4,3

    3) 0,043*1000=43