Какой знак надо вписать в квадратик, чтобы у примера был такой ответ?8:8+8?8=65

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:59
    0
    X*8:8+8*x*8=65

    Выносим x

    X (8/8+8*8) = 65

    **65=65

    X=65/65

    X=1
  2. 21 декабря, 06:55
    0
    8:8+8*8=65

    1+64=65

    Элементарно)