Впишите в в кружке знак действия умножение или деление а в квадратике число так чтобы получилось верное равенство

квадратик круг 7 + квадратик круг 9=160

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:09
    -1
    1*7+17*9=160

    17*9=153

    1*7=7

    153+7=160