Составить верные пропорции 60 5 25 12

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:57
    0
    60:12=25:5

    Пропорции
  2. 19 апреля, 09:56
    0
    25/5=60/12

    12/5=60/25

    60/25=12/5

    5/12=25/60